Выдвижные мониторы Wize серии Brio Forum

Выдвижные мониторы Wize серии Brio Forum
25 марта 2024

Wize WR-15BF и Wize WR-15BF Touch серии Brio Forum – новые моторизованные выдвижные мониторы с диагональю 15,6" для оснащения конференц-залов. Данная серия выдвижных мониторов включает в себя дополнительное выдвижное цифровое табло и лифт для микрофона типа «гусиная шея». Мониторы Wize WR-15BF и Wize WR-15BF Touch обладают яркостью 400 кд/м², разрешением 1920x1080 и имеют толщину всего 8 мм. Модель Wize WR-15BF Touch оснащена сенсорным экраном. Новинки бесшумно скрываются в столешнице, когда требуется задействовать всю поверхность стола и незаметно поднимаются, когда это необходимо. Кнопка ручного управления позволяет пользователю самостоятельно управлять поднятием и опусканием лифта монитора. При этом крышка, закрывающая лифтовое пространство, открывается и закрывается автоматически.

Угол наклона монитора может быть отрегулирован в диапазоне от 0° до 16° с помощью кнопки управления. Цифровое табло диагональю 8.8” интегрировано в отдельный лифт за основным монитором и может отображать такую важную для хода конференции информацию, как имя и должность делегата, логотип компании, тема доклада и пр. Разъём микрофонного лифта может быть интегрирован и гибко адаптирован под «гусиные шеи» разных производителей.

Решение имеет врезную структуру, при установке лифтовая система скрыта под столом, а верхняя рабочая панель возвышается над плоскостью стола, предоставляя пользователю доступ к панели управления лифтом. Модели имеют три независимых лифта для монитора, цифрового табло и микрофона. Раздельная функция моторов обеспечивает бесперебойную работу лифтовой системы. Управление тремя лифтами производится с помощью круглого сенсорного дисплея на рабочей панели. Лаконичный и элегантный дизайн подойдет к любому интерьеру. Корпус выполнен из тонокопрофильного анодированного алюминия и доступен в черном и серебристом исполнении. Экран защищен антибликовым закаленным стеклом. Микрофон не входит в комплект и поставляется опционально.

Подробная информация и чертежи доступны в карточках товаров.