Расширение модельного ряда архитектурных лючков Wize

Расширение модельного ряда архитектурных лючков Wize
10 июля 2023

Предложение Wize AV Solutions по архитектурным лючкам пополнилось сразу шестью новинками: 4 лючками на 6 модулей и 2 лючками на 12 модулей. Две модели оснащены беспроводной зарядкой стандарта QI для мобильных устройств.

Wize WRTS-06BOX-B Wize WRTS-06BOX-S Wize WRTS-06BOXQI-B Wize WRTS-06BOXQI-S Wize WRTS-12BOX-B Wize WRTS-12BOX-S
Кол-во модулей-переходников 6 12
Беспроводная зарядка стандарта QI нет есть нет
Цвет черный
серебристый черный
серебристый черный
серебристый
Способ монтажа в мебель
Материал анодированный алюминий
Тип модуля лючка короб

Новые архитектурные лючки Wize предназначены для монтажа в мебель и обеспечивают мгновенный доступ к разъемам питания, видео и аудио.

Надежная и эргономичная конструкция позволяет установить до 12 модулей-переходников ( в зависимости от модели) исходя из задач проекта: Display Port, DVI, HDMI, mini Display Port, сетевая розетка, RJ45, USB, USB Type-C, USB Type-C для подзарядки устройств, VGA/mini jack 3.5 mm и другие. Модуль розетки по габаритам соразмерен 3 модулям-переходникам. Неиспользуемые слоты рекомендуется скрыть заглушкой WRTS-BLANK.

После установки такие лючки практически полностью сливаются с поверхностью стола. Для доступа к подключениям пользователям необходимо нажать на инерционную крышку лючка.

Архитектурные модульные лючки Wize обладают компактными размерами и отличаются легкостью монтажа – поставляются с предустановленной монтажной рамкой. Материал корпуса – анодированный алюминий − устойчив к воздействию агрессивной окружающей среды.

Каждая модель изготавливается в 2 цветах – черном и серебристом, и пользователь может выбрать наиболее подходящий для своего интерьера вариант.

Подробные характеристики и чертежи по каждой модели архитектурных лючков представлены в товарных карточках.