Новые архитектурные лючки в предложении Wize

Новые архитектурные лючки в предложении Wize
30 января 2024

Архитектурные лючки — прекрасное решение для оснащения переговорных комнат, конференц-залов и кабинетов руководителей. Они легко устанавливаются в столешницу, оснащаются необходимыми разъемами, скрывают провода на рабочем столе, не привлекают внимание и не нарушают интерьер.

Компания Wize AV Solutions предлагает сразу 6 новых моделей архитектурных лючков для подключения кабелей:

Каждая пара моделей обладает одинаковыми характеристиками и выполняется в 2 цветах – черном и серебристом.

Лючки WRTS-RRTQ-B / WRTS-RRTQ-S и WRTS-RRSX-S / WRTS-RRSX-B оснащены встроенным модулем розетки 220 В и совместимы с модулями кабелей USB type C (WRTS-RR-USBC), USB 3.0 (WRTS-RR-USB) и HDMI (WRTS-RR-HDMI). В них предусмотрены крышки, закрывающие разъемы от повреждения и попадания пыли. У моделей WRTS-RRTQ-B / WRTS-RRTQ-S крышки являются откидными и открываются в ручном режиме. Лючки WRTS-RRSX-S / WRTS-RRSX-B оснащены моторизованными отодвигающимися крышками с сенсорной кнопкой и беспроводной зарядкой стандарта QI для мобильных устройств.

Лючки WRTS-04BOX-S и WRTS-04BOX-B представляют собой модульные решения, позволяющие установить до 4 модулей-переходников в зависимости от задач заказчика: Display Port, DVI, HDMI, mini Display Port, сетевую розетку, RJ45, USB, USB Type-C для подзарядки устройств, VGA/mini jack 3.5 мм и другие. Неиспользуемые слоты рекомендуется скрыть заглушкой WRTS-BLANK.

После установки такие лючки практически полностью сливаются с поверхностью стола. Для доступа к подключениям пользователям необходимо нажать на инерционную крышку лючка.

Архитектурные модульные лючки Wize обладают компактными размерами и отличаются легкостью монтажа – поставляются с предустановленной монтажной рамкой.

Все модели лючков выполнены из анодированного алюминия и устойчивы к воздействию агрессивной окружающей среды.

Подробные характеристики и чертежи по каждой модели архитектурных лючков представлены в товарных карточках.