Мобильная стойка Wize M80RU – сделано в России

Мобильная стойка Wize M80RU –  сделано в России
30 октября 2023

В предложение Wize по решениям для профессиональных дисплеев добавлен новый продукт – мобильная стойка Wize M80RU российского производства. Новинка предназначена для дисплеев с диагональю 55" − 80" и выдерживает нагрузку до 80 кг. Wize M80RU − отличный выбор для инсталляций, где установка оборудования на несущие конструкции здания невозможна или нарушение внутренней отделки запрещено. Стойка совместима с VESA до 800x600 и подходит для большинства используемых на рынке моделей дисплеев.

Для комфорта пользователя разработчики предусмотрели ряд конструктивных особенностей: 2 уровня высоты для оптимального просмотра контента, полки для медиаплеера и видеокамеры, внутренний кабельный канал для скрытия проводов.

Wize M80RU выполнена из стали холодного проката и имеет защитное покрытие эпоксидным порошком. Благодаря цельносварной конструкции рам обеспечивается равномерное распределение нагрузки и легкость сборки.

Перемещение стойки осуществляется при помощи каучуковых колес, которые можно блокировать для фиксации в нужном положении и повысить устойчивость и надежность всей инсталляции.

С подробными характеристиками и чертежами мобильной стойки Wize M80RU, а также другими решениями можно ознакомиться в карточке товара.